Что лучше миноксидил или алерана для роста бороды ?

Алерана это миноксидил, 5 % надо для бороды.

Так это один и тот же препарат, просто название разное. Я для себя заказывал 5%-ный лосьон. Сначала покупал его просто в аптеке, а потом нашел сайт, где можно купить миноксидил в Москве дешевле, чем в аптеках. Делюсь ссылкой minoxid.ru.

Алерана - это и есть миноксидил, просто одна из фирм, которая производит. но еще лучше Азенксон. самая нормальная. Производится в казахстане, да и самая дешевая, но качество отпад.