пожалуйста ответьте серьезно, каким образом и сколько времени и возможно ли вообще, чтоб

black bottle Ученик (7), закрыт 6 лет назад
общество не просто деградиловало до примитивного, а совсем трансформировалось в животных

например на гипотетической планете разумные существа на подобие нас, потом глобальная катастрофа и стали жить как в средневековье, употрелять наркотические и постепенно деградировали до первобытного уровня - это все просто.
а каким образом и возможно ли в принципе, чтоб за миллионы лет превратились в животных с уровнем интеллекта дельфина или свиньи

чтоб именно интеллект просто примитивного человека постепенно совсем дошел до уровня животного и потом за миллионы лет изменилось тело

ответьте серьезно
Лучший ответ
Pink Cube Просветленный (40223) 6 лет назад
Серьезно отвечаю. Фантазёр
Остальные ответы
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Мой вот инопланетянин от такого вопроса, признаться, несколько охуел... Аж заикаться стал... Ты поаккуратней философствуй, всех инопланетян перепугаешь....
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125872) 6 лет назад
В одном детском фантастическом рассказе малец прилетел на планету, где жили люди с одним пальцем на руке.

Он спросил почему так, а ему ответили. У всех были мобильники, многие поколения.

А чтобы кнопки жать нужен всего один палец.

Остальные атрофировались, ведь ими никто не пользовался.