При установки Виндоус 10 ничего не происходит

Олег Журавлев Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Образ записан на флешку, пробовал 2 разных, тоже самое . Ждал час, вытащил флешку получил 2 скрин
Накопитель SSD 128GB Transcend SSD360 Premium 2.5" SATA III MLC
2 месяца назад ставил без проблем с этой же флешки
Голосование за лучший ответ
Александр Шрам Гуру (4061) 6 лет назад
битый образ винды, скачай другой и заново по пробуй)
Telepasha Мыслитель (6454) 6 лет назад
попробуй отсоединить жесткий HDD и установи без него
TelepashaМыслитель (6454) 6 лет назад
у меня была 9 ошибка
目的是什么利益? Оракул (58122) 6 лет назад
Диск умирает. Установочный диск имеет проблемы. Я Винду на флешку поставил
Smailik Искусственный Интеллект (120623) 6 лет назад
Причины ошибки 0xc00000e9 при установке Windows
https://kakpedia.org/ошибка-0xc00000e9-решение-и-варианты-исправле/
Столько у пользователей проблем с установкой с флешек ...Распакуй ты образ Windows 10 на обычный DWD - RW диск .Для этого даже никаких сторонних программ не нужно . Правой кнопкой мышки по скачанному образу — Записать диск .Загрузочный диск готов . Пускай сама установка продлится на несколько минут дольше . Зато подобного геморроя с установкой не будет
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115936) 6 лет назад
Нет у него под рукой дисков для записи.
Smailik Искусственный Интеллект (120623) Он сказал разве об этом ?
frizen flesh Гуру (2802) 6 лет назад
а образ как писал через руфус или подобное или просто на флеху захерачил
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 6 лет назад
ну и хорошо. раз ты читать не умеешь - тебе не нужен компьютер.
иди в детский дом отдай - пользы больше будет.