Двигатель запускаеться и глохнет. ВАЗ 2101
Машина запускается только после нескольких раз нажатиям на педаль газа (3-4раза) и тут же через некоторые секунды глохнет. И в холодном состояние и в прогретом. Не знаю. Что случилось. Вернулся через неделю командировок домой, а тут она так себя ведет. Не кто не ездил, машина стояла. Проверил бензонасос. Бензонасос качает и в ручном режиме и когда запускаешь двигатель тоже бензин идет к карбюратора. А там такое чувство что не берет с поплавковой камеры. Через носик первой камеры если подать бензин нажатиям на педаль газа, бензин подается, и двигатель работает на том бензине, что подался через носик первой камеры, а тот бензин, что в поплавковой камере не берется. Как бороться с этим? Карбюратор ДААЗ 2105
жиклеры забиты
Воду из карба вылей

зазор в прерывателе
Эх носик, это распылитель ускорительного насоса, при таких знаниях несите его карбюраторщику