Порвались шнурки от кроссовка Можно ли их как то зашить или ещё что нибудь

Дархан Рахметов Знаток (253), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (286697) 7 лет назад
На шнурки у него денег нет, а откуда деньги на нитку с иголкой.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173399) 7 лет назад
А новые купить??? совсем нищета??? В любом обувном магазине разных шнурков как грязи!!!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (114004) 7 лет назад
отправь их родственникам.
пускай донашивают!
себе купи новые.
Дархан РахметовЗнаток (253) 7 лет назад
Они новые, им месяц только.
Хотел затянуть и по ходу перетянул
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189403) 7 лет назад
... Если порвались - всё, не жизнь...
- будут только мешать жить )
... я обычно нахожу кусок проволоки - и вставляю вместо порвавшихся - намного удобнее ))
Капризная Кукла Мудрец (14103) 7 лет назад
шнурки продаются отдельно от обуви. купите новые.
Елена Корелина Оракул (93867) 7 лет назад
можно и зашить можно и новые купить на рынке 20 рублей их стоимость