Короткие профилированные волосы. Какие прически можно сделать?
Три месяца назад пошла подстригаться. Стрижка оказалась не самая удачная... ОЧЕНЬ НЕУДАЧНАЯ. Меня подстригли очень коротко, причем еще и сделали филировку. Я очень расстроилась и принялась их отращивать. Волосы хорошо отросли. Ничего путного из этого не вышло. Филированные концы торчат во все стороны, приходится либо заплетать два маленьких колоска, либо собирать в хвостик (но при этом на голове 100500 невидимок). Распустить их просто невозможно, укладки положение не исправляют. Если снова состригу - вряд ли вообще когда-нибудь заново их отращу. Всё было бы нормально, я бы просто отращивала их и со временем ровняла концы понемногу. Однако в школе скоро будут разные мероприятия (хэллоуин, осенний бал и пр.). Волосы недостаточно длинные для каких-либо нормальных причесок. Не могу же я пойти на эти мероприяия с хвостиком! Как мне быть, подскажите, пожалуйста!!
сделай какую-нибудь укладку, для коротких волос куча укладок разных есть
Можно завивку сделать