Время игр
+3Вопрос по игре TES V - SKYRIM. Каноничность...
Привет!
Вспомнил интересный момент из игры: в квестовой линии Темного Братства необходимо в Солитьюде совершить покушение на "императора". В мрачном замке стоят его телохранители... по сути часть Имперского Легиона. Вот только до этого я прошел Гражданскую войну на стороне Братьев Бури)) Разве они не должны были напасть на агентов и самого императора, едва завидев?! Охраняют его! А потом еще и в розыск меня хотели объявить... Как по мне - этот момент упущен разработчиками и канон игры жестко нарушен и не доработан. Как думаете вы?
Канон в игре только 1, это ветка сюжета против Алдуина.
Всё остальное, чисто так, для разнообразия игры.
Тебя никто не заставлял и не обязывал вмешиваться в войну и тд.