Казаки снова война почему зависает посередине игры?

Амирхон Асроров Знаток (348), на голосовании 5 лет назад
Всем привет.
у меня windows 8.1, установил игру, посередине игры когда идет сражение просто зависает и все, и еще при сохранение тоже самое, приходиться после сохранение выйти и обратно.
Перерыл везде, нет нужной инфо.

Помогите с решение пжл.
P.S. настройки с совместимость все сделал, не помогает
Голосование за лучший ответ
Джони Фистер Знаток (252) 6 лет назад
это связано наверно windows потому что он у тебя 8 а не старая версия 7 или сама игра. так как ано устаревшая это бывает у всех игр.
Амирхон АсроровЗнаток (348) 6 лет назад
скорее всего, но должен же быть выход какой то (
Джони Фистер Знаток (252) есть ну я не уверен тебе придётся удалить тогда windows 8 скачать 7 Я не советую