Не приятный сон. Объясните значение

Хелл Ученик (1), закрыт 6 лет назад
На больничной каталке было много мяса в сыром виде каждый шмат был прикован к каталке пластиковыми зажимами я хотела отстегнуть пластиковые зажимы что бы купить это мясо позже мед сестра пошла отстегивать большие куски а я малые позже я селе за стол ко мне пришла эта дама и сказала с меня 600 гривен (но я сама мясо не брала а только отстегнула его) я сказала что я уже за часть предварительно заплатила 250 гривен и что еще 600 у меня нету она мне не поверила и позвала еще человека что бы убедиться платила я или нет. А еще когда я говорила что у меня нету такой суммы муж говорил под ухо давай доллары. Подошел мужик и они хотели проверить как то по пальцам ног платила я или нет я поставила ногу и проснулась они не успели ничего проверить.
Помогите узнать смысл. С недели на понедельник.
Дополнен 6 дней назад
Дополнен 6 лет назад
А скоро мне предстоит операция сложная. Хотелось бы узнать может этот сон что подскажет или упасет.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам предстоит операция, вы беспокоитесь об этом, отсюда и ваш сон показал вам вам ваш мозг по вашим же мыслям и опасениям.

Покупать сырое мясо во сне - предостережение человека о возникновении болезни в ближайшее время.

Мясо и связано с болезнью, вы же уже больны.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
этот сон не сулит вам ничего хорошего в вашей операции
значит будут некие сложности и сложное восстановление после операции
Гонтия Ведьма Профи (631) 6 лет назад
Операция пройдет без осложнений.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 6 лет назад
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, мясо производить будете, заработали привилегию, верно вам компенсация за эту болезнь, поэтому и больничные койки во сне

вот когда во время болезни нам снятся продукты, животные, промышленные товары, поездка на транспорте, это нам компенсация в невидимом мире за наши недуги

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Елена Власова Искусственный Интеллект (157323) 6 лет назад
Какие-то непредвиденные расходы придётся вам понести в связи с этой операцией и долго потом будете после неё восстанавливаться.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
все будет хорошо, точно вам говорю.. сон вообще то о житейском и к вам никакого отношения не имеет
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 6 лет назад
Вам нужна плоть, мясо это и есть плоть.
Вы покупали себе новую часть плоти.
Муж Вам помогает оплатить это часть его, он поддерживает Вас. ( хоршо, хорошая может быть Семья )
Поверка по ногам тут символики много если относить её у вашим переживаниям и что они вам выдают, это может связанно с анализами.
Светик Оракул (83612) 6 лет назад
Просто нервы напряжены.
Лиралика Арлаянова Просветленный (48432) 6 лет назад
Каталки и тема больницы как раз говорит о том что вам предстоит операция и смена места. Мясо сырое это символ болезни. Покупать его у врача или мед сестры значит платить за здоровье, за операцию деньги. Возможно придется платить после операции за какие то процедуры или дорогие лекарства. Означает расходы на здоровье. Но судя по этому сну сон ни сколько пророчит, а сколько отражает ситуацию в настоящем и ваши проблемы и переживания. Сырое мясо всегда к болезни, долгое заживание ран или операция. Все так и есть. Никаких указаний на смерть именно этот сон не несет. Но со здоровьем могут быть осложнения
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Больница – Здоровье, счастье, крестины - посетить или отвезти кого-то - невероятные новости
Видеть деньги во сне в старина говорили; К чему снятся Деньги золотые – К богатству. Деньги серебряные – К корысти. К неуверенности в делах. Видеть во сне серебряные деньги - к очищению.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 6 лет назад
Вы переживаете за операцию, поэтому такой сон.
не программируйте себя на плохое,
все наладится. будете здоровы!
Лара Ларионова Ученик (99) 6 лет назад
расходы связанные с здоровьем.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
готовьтесь к плохим результатам после операции