Лагает осу на ГП

Вчера все было нормально играя на графическом планшете, сегодня же зайдя в игру, увидел, что когда пытаюсь водить курсором с графического планшета, курсор просто забивался в угол и не выходил от туда, но когда же я брал мышь и водил ей, все работало нормально. Кто сталкивался, и что делать?

Отключи в настройках планшета рукописный ввод

О БОЖЕ У МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО, ПОТОМ Я КУДА-ТО НАЖАЛА НА АНГЛИЙСКОМ В ОСУ И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО, ААА А ЕГО СЕЙЧАС НЕТУУУ. МОЖЕТ ПОПРОБУЙ ВКЛЮЧИТЬ "Поддержка TabletPC"

у меня тоже самое я сделал всё как надо а лагает и всё

какой гп?

Это происходит если включен прямой ввод.