Какая идеальная модель построения карьеры для человека к экономическим и техническим дипломами?

Catherine Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 15 лет назад
Нет идеала, как в людях так и в карьере. У Всех очень индивидуально и повторить ничего за кем то не возможно. Надо поставить себе цель, выбрать ту сферу и вакансии, которые Вам нравяться и интересны в одной области. Искать, найти и.... достигать вершин карьеры!

Главное, достигнув этих вершин не обнаружить, что в жизни столько прошло лет, а карьера была и не так важна, а вот важное уже не достигнуть, поезд уехал.. . Во всем мера должна быть.
Остальные ответы
Юлия Дианова Мыслитель (6376) 15 лет назад
Чтобы начать - надо просто начать.
Все зависит от вас, есть модели построения карьеры, но все они дополняются и изменяются индивидуально.
Чего хотите вы?