Как воспроизвести и миди клавиатуру и фон?

Даниил Стародумов Знаток (460), закрыт 6 лет назад
Проблема такая, включаю fl и миди клавиатуру, и в это время перестают включаться и видео, и музыка, а хочеться подыгрывать что ли, как исправить???
Дополнен 6 лет назад
Помогите пожалуйтса...
Лучший ответ
атаманов юрий Оракул (66343) 6 лет назад
С драйверами разобраться нужно. Подозреваю, что включен ASIO4all, а он с одним источником звука работает.
Даниил СтародумовЗнаток (460) 6 лет назад
да, включен, не подскажите как исправить????
атаманов юрий Оракул (66343) У меня под рукой компа с прогой нет, постараюсь по памяти. В фл-студио зайти в настройки аудио, там в верхней части будет окошко со списком доступных драйверов. Выбрать любой, к примеру диррект саунд. Ниже будет настройка размера буфера. Стараться сделать как можно меньше, чтобы минимизировать задержку. Если это нужно для обучения, выбрать инструмент полегче то же ф-но в фрути киз. Можно еще найти и поставить какой-нибудь легкий стэнд алон синтезатор или орган, чтобы не нужно было включать фл-студио.
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166297) 6 лет назад
Это зависит от аппаратно-программной стороны звуковой карты.
Если она этого не умеет (многие не умеют), то с родным драйвером карты - никак.
Пробуйте использовать ASIO4All, Windows Audio и т. п.