Почему в "prototype2" в качеств героя (Джеймс Хеллер) выбрали тупого и агрессивного придурка?
Который даже базовых знании компьютера не имеет. И почему Алекса Мерсера сделали главным отрицательным героем? Ведь это он, должен быть главным положительным героем.
Ну во первых и по первой части мерсера положительным даже не показывают, потому-что это даже не человек, а во вторых после первой просто реально скучнейшей игры от мерсера просто тошнило, да мб хеллер и не лучший гг, но явно вторая часть сама по себе намного лучше и интереснее получилась.