Можно ли поменять стандарт в телефоне с CDMA на GSM ???

Подскажите пожалуйста, можно ли изменить стандарт телефонного аппарата? У меня имеется телефон от скай линк стандарт CDMA, так как в Москве данный оператор обанкротился, данный стандарт пропал ...
Можно ли изменить, или перепрошить данный телефон на стандарт GSM .
Если да, то буду признателен за помощь и подсказки, а так же за ориентировочную стоимость..
Заранее Вас благодарю .
Модель телефона Ubiquam u300

можно оставить корпус и поменять кишки. При соответствии модели

В телефонах CDMA и GSM совершенно разное железо. Т. е. перепрограммировать никак не получиться. А свою трубку можешь сдать в музей, как раритет

Перейти ты не сможешь

Он не обанкротился, просто его поглотил теле 2, а на этой частоте теперьТеле2 CDMA интернет аналогичный стандарту LTE, услуги связи из за особенностей CDMA стандарта поддерживать не рентабельно по сему всё что было предназначено для голого CDMA и его надстроек аналогичных 3G в помойку или детям на игрушки.

нет. только сети CDMA