Как установить плагин на FL Studio 12? Я скачал Sylenth1 там файлы .dll и .fxb куда мне их перекинуть?

кратор кажура Знаток (271), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Homo habilis Оракул (72119) 7 лет назад
в папку для VST плагинов. она указывается в настройках фл студио.
bender ® Гений (77383) 7 лет назад
хм, обычно сайлент экзешником идёт для установки.
зайди в папку VstPlugins и создай папку с названием Sylenth1.
скопируй туда все файлы сайлента.
.dll - это и есть сам плагин, обащай внимание какой он битности. если подписано х64,
то кидай в программ файлз для 64 битки.
.fxb - это банк для сайлента.
п. с. почему советую создать папку : если кидать все плагины в одну папку, не обращаяя внимание что некоторые из них не создают своих папок и тупо копят все свои файлы в одной папке -будет мешанина.
и фл будет в этой мешанине дольше искать новые плагины.
намного удобнее если в папке VstPlugins будут созданы отдельные папки для каждого плагина, тогда удобнее их находить и кидать в них же сторонние банки.
и меньше мусора )