Рождение ребёнка, уход за беременной женой
Ждём ребёнка. Внезапно понял, что понятия не имею, как ухаживать за беременной женщиной. Очень нужны советы (вменяемые) по уходу за женой. Что вообще ей можно, что нельзя? Витамины какие нибудь нужны? От меня конкретно что требуется? Что нужно делать обязательно и чего делать нельзя ни в коем случае? Всем добра и заранее спасибо.
Беременность не болезнь в большинстве случаев. Живите, как жили.
она беременная, а не больная. С витаминами крайне аккуратно, та ещё зараза
брось её пуская сама барахтается
Смешно читать такие трогательные, наивные вопросы, и ...чертовски приятно )
Она не инвалид. Сиделка ей не нужна. Просто гуляйте, ешьте, ходите пешком вместе, радуйтесь и будьте счастливы.