Top.Mail.Ru
Ответы

Ну не придурки ли болелы "Спартака"!!! Чего добиваются?

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении московского «Спартака» по итогам матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с английским «Ливерпулем». Об этом сообщается на сайте организации.
Российский клуб могут наказать за поведение болельщиков, которые во время встречи использовали пиротехнику, скандировали запрещенные кричалки, вывесили неразрешенный баннер и заблокировали лестничные проходы.
Контрольно-этический дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит эти нарушения на заседании 19 октября.

Во время матча, прошедшего в Москве и окончившегося со счетом 1:1, фанаты «Спартака» вывесили на трибунах баннер, на котором сравнили УЕФА с мафией, и зажгли дымовую шашку.

22 сентября Союз оштрафовал московский клуб на 60 тысяч евро за поведение фанатов во время матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов со словенским «Марибором». Также красно-белым запретили продавать билеты на следующий гостевой матч в рамках турнира.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Перфоманс они охуенно замутили, а вот с мафией переборщили

Аватар пользователя
Гений
7лет

Если руководство "Спартака" не может, не хочет, не умеет (нужное подчеркнуть) работать с фанатами клуба, то в чём проблема??? Следующие игры на своём поле при пустых трибунах, да ещё штраф не слабый заплатят. А может - это моя версия: руководство клуба знает, что "Спартак" не сможет успешно выступать в Лиге Чемпионов, им бы в зону стыков в премьер-лиге не попасть, какая там им "Севилья" с "Марибором", может фанаты именно исполняют волю руководства клуба. Ну, а что? Спокойненько доиграют при пустых трибунах, особо не парясь и не напрягаясь, вот и всё.

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

И ещё обвиняют УЕФА, что быдлятину лешили гостевого сектора с Севильей... за то что закидали стадион файерами в Словении и чуть не пробили судью... Такую мразь нужно пожизненно отстранять от футбола и точка.

Читал репортаж перед игрой с Ливером, эти недоумки курили прямо в вагоне метро, затем нажали на стоп-кран, а всем возмущавшимся отвечали: "нам на вас абсолютно срать..."