Как вам невеста????Вы бы так нарядились на свою первую свадьбу????

Максим Демченко Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спереди платье короткое как мини-юбка!!!!Босоножки на шпильке 11см, а невеста на 5-м месяце!!!!Как вам????
Лучший ответ
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Не понимаю я такого. Красная фата? Пузо видать, а она ноги задирает. Развратно как то...
Остальные ответы
Президент Мадагаскара Мыслитель (8395) 15 лет назад
Ну зато мороки со снятием меньше
дом Мастер (2261) 15 лет назад
Улыбчатая такая, это не свадьба а прикол.
Любовь Гуру (2500) 15 лет назад
ну а че прикольно, смелая девушка
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 15 лет назад
Как "ТАК"? она сидит, платья не видно, но думаю, что оно длинное. а красная фата, босоножки мне очень даже понравились.
Sимулякр@ Знаток (346) 15 лет назад
Тю, хоть в драных джинсах, лишь бы нравилось.
L Просветленный (30685) 15 лет назад
если свадьба была на курорте - то может быть.. . вполне..
АНютка Мыслитель (5013) 15 лет назад
у неё фата к галстуку жениха? Кому как нравится тот так и одевается.
Турандот Просветленный (31883) 15 лет назад
она счастлива. а это самое главное!!!
вика шкодкина Ученик (175) 15 лет назад
какой ужас это не свадьба а клоунада какаято!
Людмила Старикова Знаток (374) 15 лет назад
А дочь моей подруги в ЗАГС ехали на велосипедах, фата была и белая курточка, велотреки. А сзади тоже на велосипедах ехали будущая свекровь с мужем! Прикольненько! Зато местное телевидение сразу выехало и сняли даже сюжет! Кому как нравится!
александра алгунова Знаток (389) 15 лет назад
Класс! Не всем же в кринаналих быть! У меня букет невесты будет из черных тюльпанов.... так что каждому свое!