Как называется видиоряд, где девушки в купальниках на пляжах, басейнах. И + к этому музыка. И длинный видиоряд

Серега гг.... Знаток (271), закрыт 6 лет назад
Киньте пожалуйста примеров, хочется чего то такого:) спасибо вам добрые люди:)
Дополнен 6 лет назад
Я имею ввиду в ютубе видио, знаете, включить так чисто фоном чтобы жопки в купальниках прыгали в экране чтобы оно там час работало, показывало)) спасибо)
Дополнен 6 лет назад
пару часов хотябы
Лучший ответ
Антон Евстигнеев Гуру (4231) 6 лет назад
видЕо чувак, видЕо
Серега гг....Знаток (271) 6 лет назад
Плиз помоги, в ютубе струдом находи
Остальные ответы
Постоянно пукаю Ученик (162) 6 лет назад
swimming swimming diving diving
MARIE MADELEINE - Swimming pool
Серега гг....Знаток (271) 6 лет назад
СПАСИБО БРАТАН! Желаю тебе Всех тех девушек которых я ща поставлю в юбуб! БЕЗВОЗМЕЗДНО!