физические свойства спиртов

Н е к и Т 777777 Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122871) 7 лет назад
все они растворители, например
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192936) 7 лет назад
Причем полярные
Саня Искусственный Интеллект (122871) этих тонкостей я не помню. 25 лет после школы прошло)
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111689) 7 лет назад
Этиловый, например, сильно увеличивает гибкость асфальта (тротуар может изогнуться до вертикального положения и ударить по лицу), и увеличивает количество окружающих объектов вдвое.