а вы в церкви венчались?

Андре Мыслитель (8822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вика шкодкина Ученик (175) 15 лет назад
я в ближайшее время собираюсь повенчаться! если вы христианин то ну жно это сделать т. к. брак будет считаться заключенным на небесах а дети рожденные у невенчаных родителей считаются рожденными в блуде и несут этот родительский грех, невенчаные пары после смерти никогда не встретятся в загробной жизни
Остальные ответы
Ser Winter Мыслитель (5012) 15 лет назад
Нет. Нас венчал калмыкский шаман.
kolibri Знаток (256) 15 лет назад
мечтаю об этом.... когда-нибудь, надеюсь, это произойдет.
Ольга Кузнецова Ученик (182) 15 лет назад
....да.. . потом пришлось оформлять церковный развод.. . понимаю, что это грех.. . не смогла сохранить семью.. . но не жалею.. . наоборот, встретила Любовь.. . уже после....
оксана м Гуру (3063) 15 лет назад
да, это хорошо для брака
Пользователь удален Мастер (1422) 15 лет назад
Да. По истечении 10 лет совместой жизни и ниличии двух детей. Венчались после житейских штормов и периода похолодания. Теперь четверо детей и 11 лет венчанного брака.
Это не эмоции, как многие выражают свое мнение, а жизнь на собственном опыте.
ирина словестникова(гришанина) Мыслитель (6615) 15 лет назад
прожив в браке 5 лет, пришли к тому, что надо обвенчаться. не жалеем оба.
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 15 лет назад
да, и зря это сделала.. . мы разведены, у обоих новые семьи...
* Love МУЗА * Профи (930) 15 лет назад
Да! Мы ждали ребенка и хотели, чтобы он появился на свет в святом браке!
Димыч Мастер (1270) 15 лет назад
Церковный развод?? ? Что за бредовая трактовка? Простите, но это переходит уже всякие границы. . Венчание - это свадьба, где Бог свидетель (понятно что иносказательно, но как говорится - факт) Иными словами - это раз и навсегда. Ну не могут "временно" рождаться дети и нет рамок любви. Это же аксиома! Люди, вы уже совсем потеряли всё святое? Я не сколько о святости церковной веду речь, а о благости в ваших сердцах. Евро и баксы управляют теперь вами? Загляните в себя, УВИДИТЕ ближнего и найдёте ответ. Пафосно прозвучало конечно, но нет сил уже сносить элементарную безграмотность..
Саша Ученик (214) 15 лет назад
Всем добрый день! Ошибочно мнение, что дети, рожденные в невенчаном браке-рождены в блуде и несут родительский грех. Нет! Просто венчанный брак лишен божьего благословения. Люди могу жить и без венчания, но по христиански... Дело не в этом! Но брак нужно начинать с хорошего! Венчаются не для красивого обряда, а для жизни в Боге!