У России нет друзей, кроме армии и флота! А турки всегда были хитрые и подлые! Сейчас ВВ. окрутят ...)

РУССКИЙ Гуру (4269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 6 лет назад
Очередной так называемый удар в спину не исключен
Остальные ответы
Дед Добряк Профи (874) 6 лет назад
ВВ старый еврей.. сам кого хошь окрутит..
Дмитрий Абрамов Просветленный (47593) 6 лет назад
Забавный ты какой...
Целый геополитик
WolfПросветленный (28825) 6 лет назад
ну так а че, это ж геологом стать учиться надо, а тут телик засмотрел, в интернет повтыкал - готов эксперт)
Jerry ABC asians Знаток (305) 6 лет назад
потому что Россия по приказу Путина предает всех друзей и союзников
Дмитрий АбрамовПросветленный (47593) 6 лет назад
Уже не осталось никого..
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
Нах друзей и подруг, Россия сам себе песдатый друг.
Луна Л. Высший разум (223382) 6 лет назад
Да щас, окрутят, ага. Турок только подумает, а Путин уже в курсе.
Б или Гейтс Мастер (1444) 6 лет назад
как вы мило ванговали? никуя не угадали.)))
если хочешь ванговать надо даты называть.
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
Это у России нет друзей, кроме армии и флота, а y пyтeнской paшки много друзей..
Михалы4 Мудрец (10690) 6 лет назад
Напомню что в 1917 году часть армии и флота предала царя которому давала присягу и перешла на сторону большевиков. Второй раз наша доблестная армия и флот предали страну в 1991 году не встав на защиту Советского Союза которому она давала присягу. Вывод: Наша армия говённый союзник от которого не знаешь чего ждать, в отличие от предсказуемых турков.