Можно ли просверлить в кафельной плитке отверстие для подрозетника твердосплавной коронкой?

Имеется твердосплавная коронка с хвостовиком для дрели и дрель на 2800 оборотов, а также есть алмазное сверло 6 мм по кафелю.
Если сначала просверлить отверстие алмазным сверлом, а затем коронкой на максимальных оборотах в безударном режиме со слабым нажимом протереть... -У твердосплавной коронки в принципе ведь нет особого отличия от твердосплавной балеринки по кафелю, за исключением центровочного сверла?

Дополнен

Имеется ввиду сверлить саму плитку - ненаклеен

Балеринкой просверлить будет аккуратно. Дальше коронкой с победитовыми напайками. Сверлить на минимальных оборотах и все время поливать водой.

Моща нужна не меньше 700Вт. Иначе будешь как Монте-кристо эту дырку ковырять))
Я сверлил такой коронкой перфоратором 800Вт в безударном режиме.
Сначала процарапал коронкой глянец, потом насверлил по контуру отверстий 6мм, и дальше опять коронкой прокрутил.

Для этого есть специальные свёрла-по кафелю и стеклу.
А если после кафеля у тебя бетон-можно долбить, чем хочешь.