Анализ стихотворения Эдуарда Асадова "Трусиха"
Пожалуйста, опишите или проанализируйте, сделайте вывод по этому стихотворению!
Искренне посоветовал бы Вам выбрать для анализа, да и для чтения настоящую поэзию, которой в русской литературе было и есть немало, только не категорического непоэта Асадова.
Стихотворение настолько простое, что его в состоянии и ребёнок малый понять. Читайте и выводы сами сделайте.
Это не вопрос по литературе. Вам с домашками в категорию Домашние задания.
https://otvet.mail.ru/edu_homework/