Как бы запихнуть плед в стиральную машинку?

AtAshA Мастер (1523), закрыт 15 лет назад
Ну совсем маленький кусочек не влазиет... По весу-то подходит, а вот по размеру... Может намочить его? Или он больше станет? Материал фиг знает какой, типо плюша... Посоветуйте что-нибудь
Лучший ответ
Екатерина Профи (588) 16 лет назад
Может попробывать его запихнуть в мешок для стирки? Тогда он будет компактней! Но не факт конечно, что простирается....: (
Остальные ответы
Димон Мастер (1824) 16 лет назад
Можно и намочить. Сначала попробуй на маленьком кусочке. Если всё норм будет, то мочи и пихай!!!
Елена Харитонова Профи (519) 16 лет назад
Вытащи из стиралки и сдай в химчистку... а иначе придётся тратиться на ремонт твоего агрегата...
*** ОМВ *** Профи (638) 16 лет назад
Проблемы не вижу.... пополам разреж !! Ну или части на четыре. . так ещё проще будет (ну это на тот случай если ты дейстрительно решишь стирать в машинке ) А ВООБЩЕ ТАКИЕ ВЕЩИ В ПРАЧЕЧНЫХ СТИРАЮТ !! Успехов те..
Егорыч Мудрец (13111) 16 лет назад
1. Купить машинку побольше, или попросить у кого из знакомых есть такая машинка.
2. Разрезать пополам и стирать раздельно и потом сшить.
3. Запихать любым способом, но для стирку нужно пространство и стирки не получится.
3. Стирать в ручную в ванне, это совсем не сложно.
4. Отдать в химчистку или прачечную, там все сделают в лучшем виде.
5. На некоторых автомойках чистят ковры, могут почистить и плед.
Других вариантов еще не придумали. Желаю успеха в борьбе за чистоту.
Девушка-магнАт Просветленный (30145) 16 лет назад
Ну я б не стала пихать так настойчиво, если уж совсем не лезет....)) )

А как вы определили, что он по весу подходит?.. Стирать то его машина будет не в сухом виде... Или вы его мочили и взвешивали?))))))))))
Лариса Лихачёва Профи (768) 16 лет назад
У меня аналогичная проблема!!!! Решила сдать в химчистку, не рисковать. Жалко машинку. А плед пока дальше пылится дома...