В чем заключается брутальность мужчины? Почему Нагиев считается очень брутальным мужиком? Что в нем хорошего, вам нравится?

Слово брутальность я не понимаю. Мне нравится как он общается с детьми. Дети к нему тянутся. И к Диме Билану. Вот у них похоже понимание. Исходя из передачи "Голос-Дети".
https://www.youtube.com/watch?v=ML-Edou4JyU

Мне- не брутальный. Хотя ничего так, но все же он метросексуал...

Брутальность заключается в переходе границ дозволенного и при этом оставаться безнаказанным. Однако всё до поры до времени. Человек волком жить не может.

кривой косой с прозрачными глазами и глуп как тысячи залуп.. и роста маленького как вспомню начало его карьеры с черным толстым евреем где он тетку играл.. рыгать охота

Мне нравится "Кухня".
Он там смешной.