Как избавиться от запора после аквадетрима?

Нам 3 с половиной месяца, наш врач нам прописала аквадетрим по 4 капли, давала всего 3 дня и отменила, начались сильные запоры, без свечки сходить не можем, начала давать Дюфалак 1-ый день, кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста

Кому вам? Сколько вас?

Надо спросить врача, как бороться с запором. Может, ваше питание виновато, доза великовата или еще что-то. Проблемы с кишечником у ребенка.
Я даю аквадетрим малышке с месяца, таких проблем не было. Вообще никаких проблем не было, полезные капельки.

У меня дети его не переносили то запор то срыгивания фонтаном, вообщем не давала и не даю.

я пью аквадетрим, никаких проблем с кишечником нет. Вам врача бы спросить, может, другое что выпишет