Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девуль, а тебе мёд в уши лить долго надо.. или сразу согласишься?)))

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247), закрыт 6 лет назад
*

40% женщин признались, что общение в сети, которое так легко переходит в интимное, заставляет их бросаться в объятия своих виртуальных друзей, позабыв о морали...

*
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Я Кремень!)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
в каком именно месте..?) у меня твёрже - фуллеритовый...
да и от влаги.. он становится мягче)))
Остальные ответы
АндрюЩка Мыслитель (6560) 6 лет назад
Мед ...
Лучше на сиськи)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
у меня столько мёда нет.. максимум грамм пять)))
АндрюЩка Мыслитель (6560) я знаю что ты жмот
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
У мну на мед аллергия))
Давай те лучше черной икры)
Ну или там корону)
Дмитрий Просветленный (34946) 6 лет назад
За бабло сразу, а так будут ломаться как дуры
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 6 лет назад
та ну)))
пока я не захочу...))))
да и таких мужчин... ток одного знаю)))
вот там крышняк снесло реально))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
ой.. смотрите-ка люди добрые, какая тётечка к нам в гости зашла...
прям пишет чойта.. пишет... прям остановиться не может...
влюбилась наверно в кавойта.. аж крыша едет не спеша.. тихо шифером шурша)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) он всё мёд ей в уши льёт, льёт, а она не ведёцца))) сучка такая))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
˙·٠•●♥Vanilla lips™♥●•٠·˙ღ♥
Деви Искусственный Интеллект (303921) 6 лет назад
Если я мужчину хочу, мне плевать на мораль. А если не хочу, бесполезно что-то лить.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
тю... ты чо Варвара.. цветик-семицветик нашла что ль...
чо за дела-то.. хочу-не хочу... бери, что дают)))
Деви Искусственный Интеллект (303921) Даже и не подумаю.)
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
"Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет."
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
ты пальчик убери, малая, тогда и почувствуешь.. вкус халвы)))
Татьяна Иванова Мудрец (10874) 6 лет назад
Мед.. мед.... мимо течет (((
Источник: Лей искренность)
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711) 6 лет назад
С тобой Н И З А Ч Т О !!!)))))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711) :))))))))))))
... Просветленный (41694) 6 лет назад
ненат от него волоса слипаютца и у меня аллергия
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
это точно.. волосы слипаются...
а если еще и засохнет... так вообще трудно отмывается)))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128909) 6 лет назад
Вообще бесполезно)
Непробиваемая)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267516) 6 лет назад
дапофик чо вы в нете поете
если в реалии искра не промелькнет.. я не дам
низашто
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
На меня мёд в уши вообще мало действует.
От чего зависит быстрое согласие не скажу, потому что сама не знаю.
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Меда не хватит! ))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
у меня для тебя другие.. сладости есть)))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Какие же, интересно? ))) уточните, плиз!
Нет имени Искусственный Интеллект (110529) 6 лет назад
Пашти 100%не ведуца, а тада каво мы ипем?
victoriia Мушилова Ученик (2) 6 лет назад
на х... вы нужны-интернет зависимые!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
victoriia Мушилова Ученик (2) спасибоq!Очень красиво!)))
victoriia МушиловаУченик (2) 6 лет назад
убийца