Видеокамера Panasonic пишет видео с синеватым оттенком. Заметил, что почти все панасоники так пишут. Как это исправить?

Сергей Профи (619), закрыт 6 лет назад
Видеокамера Panasonic пишет видео с синеватым оттенком. Заметил, что почти все бюджетные панасоники так пишут. Листья и трава какие-то синевато бледные. Как это исправить? Может баланс белого в камере подкрутить или еще как. Или это непоправимо.
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33603) 6 лет назад
так как раз бб и надо правильно выставлять
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287031) 6 лет назад
Не "может баланс белого в камере подкрутить", а "обязательно баланс белого в камере подкрутить", потому что это ВАША работа, а не камеры!