Подскажите пожалуйста, сколько стоит икона? Икона Николая Чудотворца

ღ♥ღч@ров@Шк@ღ♥ღ Ученик (245), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766625) 6 лет назад
Стандартной цены на такие вещи нет. Она зависит от многих факторов.
Возраста иконы.
Чем старше, тем дороже ценится.

Также и образы ручной работы выше ценятся, чем фабричные штамповки.
И величина играет роль, и материал, и сохранность, известный ли мастер писал или нет.
С позолотой ли она, имеет ли оклад и какой.

Вам надо обратиться к специалисту за точной оценкой иконы. Может даже к нескольким, чтобы составить точное представление о цене.