Как в J5 2016 android 6.1 зделать в журнале черный фон и белые цифри?

Адриян Бордияну Ученик (35), на голосовании 6 лет назад
Приходит клиент с телефоном SG G J7 2016и говорит, зделай мне в журнале и в контактах (вопшем где есть цифры) черный екран и белые символы, так виднее, а я такой подумал, далтоник чтоль... и я говорю это невозможно менять черный с белым в журнале и контактах, можно весь телефон настроить на негатив но не все же, крч надо делать... что за програма есть?
Голосование за лучший ответ
Смирнов Просветленный (38208) 6 лет назад
exdialer
Адриян БордиянуУченик (35) 6 лет назад
Ет че?
Смирнов Просветленный (38208) ты с Луны или откуда? http://pogugli.com/?240456