Время игр

Долго работал над проектом в 3ds max, и вдруг...

Я делал автобус для GTA: San Andreas, мою первую нормальную модель, всё сделал качественно, красиво, а когда я в, не помню какой раз, нажал на "сохранить", и 3ds max залагал. Я подумал: "Да сохранилось уже!", и закрыл его через диспетчер задач. Когда я решил запустить проект, появилась ошибка: "File open failed"...
Я уже запаниковал, искал в интернете решения, как восстановить файл, ничего не нашёл. Бэкапа нет...
3ds max 9...
Помогите, пожалуйста!

Вот по этому и нужно делать авто бекап. Я вообще каждые две минуты поставил. Тоже был случай, когда проект похерился.