Посоветуйте смартфон с максимально возможной на сегодня (2017 год) объемом батареи?

ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077), закрыт 6 лет назад
Или с прилагаемым чехлом-докстанцией-зарядкой?
Лучший ответ
Jack Dyakonov Гуру (3068) 6 лет назад
Oukitel K10000 Pro на 10000 мАч. А вообще советую подобрать нормальный смартфон и к нему купить повербанк, т. к. как правило смартфоны заточенные под емкость аккумулятора, не очень в целом.
Остальные ответы
ba3yka dormon Мудрец (18315) 6 лет назад
Купи себе 100 накопителей, нагрузи их в рюкзак и ходи год без подзарядки.