Жизнь злая штука и беспощадная :/

Крч как нить поддержите люди :/ девушка бросила узнав что в армию иду, + болею (не грипп там или что-то обычное) и на днях могут в армию загрести, а над лечить, друзья поразъехались все, хожу 1 тренить на стадион/турники, 1 друг седня перед девченками начал небылицы про меня рассказывать, врезал пару раз ему, то что предупреждал не раз, телефон сегодня постирал в стиралке, симка с номерами, флешка с фото, видео, музыкой и данными и отчетами по учебе, паролями от всего все накрылось. Да еще симку чтобы сделать надо ехать в другой город. Как я нафиг без телефона в армии буду я фиг знаю. Ни позвонить друзьям/родным ни в вк зайти пообщаться со знакомыми. Ваще жизнь за 2 месяца скатилась :/

(

По улице моей ...который год ..
Звучат шаги, мои друзья уходят
Друзей моих ...таинственный уход ..
той темноте за окнами угоден

думаю что *ука она

бывает всякое в жизни ну как то утешайте мысленно душевно себя нормализуйте понимания истин наладится все не расстраивайтесь просто всему свое время

не читая по своей знаю