сколько пакетного чая нужно выпить, чтобы получить передозировку (там кофеина или чего еще)?

Вероника Винкс Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ленивое сердце Мудрец (15213) 6 лет назад
У чая равномерное распределение кофеина по телу
Влад Влад Знаток (259) 6 лет назад
Проблюёшься и больше не захочешь, ещё продрищешься как лошадь)
Алина Олейник Знаток (395) 6 лет назад
Бидонов 3-5,но в тебя даже 1 не влезет))))
Сергей Пархачёв Просветленный (20196) 6 лет назад
Придерживайтесь везде умеренности и негде не пропадёте. Раз выпускается чай в пакетиках, значит, вот это и есть норма...
Матвей Гудилин Ученик (46) 1 год назад
Кофеин в чае , л-логика , если так подумать чтобы было передозировка тебе сухой чай пару кило сожрать надо