Всем привет! Можно ли к проектору AUN AM01C (версия без андроида) подключить смартфон или планшет через wi-fi адаптер?

велика вероятность, что чтобы вывести изображения с "телефона" на проектор по вай-фай, на "телефоне" должен быть мирокаст. Если я правильно понимаю что такое мирокаст, то без него связь с проектором будет бесполезной.
А ежели у проектора нет встроенного вай-фай, то адаптеры подключать только для передачи с компьютера видеосигнала в придачу к hdmi порту.