Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

утепление лоджии, лоджия в пол кирпича ,

Сергей Кушнарев Ученик (177), на голосовании 6 лет назад
Собираюсь утеплить лоджию она у меня в пол кирпича, как лучше, утеплить и потом еще в пол кирпича сделать стенку, или сделать в кирпич стенку и потом утеплить, и какими материалами
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (316213) 6 лет назад
Источник: гугл
Сергей КушнаревУченик (177) 6 лет назад
а стенку надо еще в пол кинпича выложить или можно и так утеплять
Хто тама. Искусственный Интеллект (316213) Так утеплять.
Сергей КушнаревУченик (177) 6 лет назад
спасибо
кот кот Профи (942) 6 лет назад
Добрый день, у меня была та же проблема я обратился в компанию
https://sbalkonom.ru .Специалисты которой посоветовали мне не комбинировать утеплители, а лучше сделать из одного материала. В вашем случае минваты или пеноплекса. И еще не стоит забывать, что пеноплекс сам по себе паронепроницаем и не требует дополнительной паро изоляции.