Хрустит колено, что это?

Марина Серенко Знаток (274), на голосовании 6 лет назад
Меньше месяца назад упала, и так получилось что упала на правое колено, колено и над коленом сильная боль и онемение потом через несколько минут меньше стало болеть, через 2-3 дня все прошло ( я на тренировки не ходила), прошла где-то неделя и прыгаю я в длину (на тренировке), последний раз прыгаю и *хрусть*, у меня хрустнуло это колено и чуть выше него заболело (сказали что разминаться хорошо надо, хотя я и так отлично размялась), причём при сгибании (не резком) над коленом что-то типа тянущей боли. Прошло чуть меньше недели, нога немного прошла ( на тренировки ходила), и занимаюсь я, и резко согнула ногу и опять хрустнуло колено, само колено не болит, именно над коленом боль, вот у меня через несколько дней важные командные соревнования, в больницу проверяться нельзя, ибо не допустят, а если меня не допустят, то нас всех снимут с соревнований. Мне надо бежать, а при быстром беге ногу сгибаю автоматом и больно. Ещё и прыгать в длину надо, тут тоже самое. Помогите что делать, и что это может быть???
Голосование за лучший ответ
Валерия Знаток (266) 6 лет назад
Иди в больницу лучше, а то мало ли
Марина СеренкоЗнаток (274) 6 лет назад
Как не вовремя это всё(
травма связок мениска проблема на всю жизнь
AlenkiyCvetok Мастер (1480) 6 лет назад
В платный мед. центр сделать узи коленного сустава. Результаты отдают прямо на руки, поэтому никто о них больше знать не будет. Но это серьезные вещи, не затягивай!
Фа Оракул (88177) 6 лет назад
Однозначно к врачу. Про "нас всех снимут с соревнований" забудь. Это не твоя вина, а тренеров, которые угробили тебе колено на простой тренировке. Эти тренеры уже пытаются повесить на тебя вину за травму (фраза "разминаться хорошо надо" именно для этого была сказана). Поэтому отомсти им. Они лохи позорные, не профессионалы. Если ты обнаружишь травму, то это их вина, однозначно. Вперёд к врачу. Заодно проверишь, кто в команде друг, а кто какашка. По реакции на твою травму будет видно. В общем, не будь рабом тренеров. Хотя вас там и воспитывают как рабов, внушают терпение и ответственность. А на самом деле вы там просто материал, средство для зарабатывания денег. Но ты должна понимать, что твои интересы для тебя выше их интересов. Если станешь инвалидом, к тебе никто не придёт. Возьмут новую и забудут.