ЕГЭ превращают ребёнка в дебила?
Дополнен
Поколение, которое не прочтёт ни Чехова, ни Тургенева, ни Жюля Верна, вырастет жестоким и циничным В начале лета Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провёл исследования, которые власти предержащие как-то не заметили. А напрасно.
Сергей Капица: «Россию превращают в страну дураков»
http: // www. za-nauku.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2386&Itemid=41

Не ЕГЭ превращает, а система образования.
В дебилов превращаются те, кто соглашаются вообще ходить в современную школу. ЕГЭ, по-моему мнению, это всего лишь "один из последних штрихов",так сказать)
ЕГЭ - это лишний стреес
Нет
Чайка Вот здесь есть, страница 832 ссылка: urok(точка) tk