А аськой сейчас кто то вообще пользуется или она уже померла?

Зая твоя Знаток (407), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 6 лет назад
Пару лет назад выходил, ни одного старого контакты не было активно.
Сейчас ушли все на мобильные месседжеры.
nic longsirПросветленный (31287) 6 лет назад
а неужели у всех есть смартфоны или еще есть не прогрессивные люди которые вертят дисками простых не модных нынче телефонов и не пользуются услугами почты
Сейчас у большинства смартфоны. Бабули и те — с айфонами, новыми самсунгами и тд...) Современными стали все)) Все сейчас юзают телеграм, viber, вотсапп..)
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177320) 6 лет назад
Программой ICQ пользуются, но уже очень мало,
даже вопросы о проблемах с аськой стали редко задавать:
https://otvet.mail.ru/icq/resolve/
Зая твояЗнаток (407) 6 лет назад
за "лучший" ответ путем махинаций пять баллов из пяти возможных) Молодец, правильной дорогой идешь)
Конечно махинации, вот будет правильный ответ, всё равно полезет отвечать! (((
Моя дорогая Оракул (66797) 6 лет назад
Одни извращуги пользуются.
У меня на работе стояла, так постоянно предложения непристойные приходили.
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 6 лет назад
Наверняка кто-нибудь да пользуется.
Злой Высший разум (11750402) 6 лет назад
наверно пользуются по привычке
Анна Вернер Мастер (1147) 6 лет назад
У меня на работе все пользуются Телеграм, Аськой же никто. И из знакомых тоже. Санкт-Петербург.
Обязательно Профи (809) 6 лет назад
Я пользуюсь и она мне очень нравится. Рекомендую.
nic longsir Просветленный (31287) 6 лет назад
по количеству почти удаленных почти стертых ответов можно начать понимать что в консерватории давно не проводили день открытых дверей да и на ответах если зайти в аськин уголок наверное можно нечто познавательное для себя и узнать
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
я давно ей не пользовалась.. думаю и пароль на вход не вспомню)
Александр Трусов Ученик (249) 6 лет назад
Очень много компаний все еще работают с заказчиками/поставщиками через ICQ. Видимо нет нормальных альтернатив