Философский вопрос

Как вы защищаетесь от женщин?

Я считаю самое действенная защита от женщины, это уничтожить её самооценку. Вылить на неё всю грязь по поводу её внешности, голоса, рук, ног и фигуры в целом.

очень распространенная защита, которую ты описываешь) поэтому мне после таких "приятностей" вообще не хочется выходить на улицу раньше захода солнца и без полностью закрытой одежды)))

Я просто убегаю и прячусь ..))

Женщин и детей обижать нельзя!!!
Внимание - вот чего они хотят, когда капризничают!))

А мне и защищаться не надо. Они не нападают.

А что, половая принадлежность как-то характеризует поведение человека?