Почему Путин поставил на вид о неполном служебном соответствии Соколову, а не Дворковичу, курирующему эту отрасль?
Ведь Дворкович по сути и разорил кампанию ВИМ-авиа своими поборами, делясь со своим другом Давидом Ароновичем Менделем, (улавливаете эту связь)?, а ныне Дмитрием Анатольевичем Медведевым, вот хозяевам и пришлось бежать из России чтобы хоть что-то для себя сохранить. И сидят сейчас под домашним арестом генеральный директор и главбух этой кампании, по сути стрелочники в этой истории. Разве можно в чем-то обвинять статусных личностей, все еще находящихся у нас вне закона?
Все эти выступления похожи на клоунаду.
Соколов русский, а дворкович жид
по моему путин должен был предъявить димону почему его министры не работают
Все верно, владельцы не несут ответственности. Отвечать должен менеджмент.
ты так и не понял что все это цирк....