Как открыть внести изменения в общий модуль конфигурации 1С?
Хочу внести изменения в конфигурацию 1С. Деньги.
1С запустил в режиме конфигурации.
Нашел необходимый мне модуль, но вот изменения внести не могу.
В заголовке окна модуля указан режим, в котором он открыт - только для чтения.
Собственно как получить полные права на изменение?
По всей видимости придется качать пиратку.
ясен перец, что в программе за цену в несколько сот рублей не будет полноценного конфигуратора.
если есть бухгалтерия 1с проф, то можно на ее движке редактировать конфу
если нет, то покупать за несколько тысяч или пиратить
Ни в коем случае не снимать с поддержки! Такие ответы надо просто банить.
Нужно включить возможность редактирования. Делается в том же окне, но другой кнопкой.
Обратитесь в службу, занимающуюся продажей программ 1С https://www.vdgb.ru. В свое время, когда друзья открывали сеть кафе, покупали программу и вели их, в случае проблем. Но проблем практически не возникло.
В состав программного продукта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] входит только базовая версия платформы 1C:Предприятие с ограниченной функциональностью, которая не позволяет вносить изменения в типовую конфигурацию.
Для возможности внесения изменений в конфигурацию нужна ПРОФ версия платформы 1С. Самый дешевый пакет 1С с ПРОФ платформой - это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за 4000 руб., но чтобы купить данный комплект сначала необходимо пройти курс в каком-нибудь официальном центре сертифицированного обучения 1С.
Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы 1С с 1995 г.
online-ufa.ru

Снять с поддержки