Кто-нибудь носил парик, не жарко ли в нем, или норм ощущение как будто свои волосы?
у меня был когда-то)) пару раз надевала.. носить неудобно, голова чешется)) фу!
Зачем тебе ?
ты не пишешь какой парик - из натуральных волос, канекалон или смешанный.
не приведи Бог носить парик. врагу не пожелаешь. особенно летом. любой.
его еще надо правильно подобрать. тут вообще целая система.
а на счет привыкания - это грубо говоря как лифчик. сначала мешает, потом не замечаешь. но как и тут, все зависит от правильного подбора
не будет ощущения своих волос, это же парик
Настоящие дорогие
а синтетика - их сразу видно
так и кажется. что все смотрят.