Мама меня спросила "Опять ты по дому на роликах раскатываешь" вот что можно ответить маме что-бы не обидеть?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
"Скажи спасибо, что не на лыжах"
Остальные ответы
Ира N. Мудрец (13646) 6 лет назад
"Мама, спасибо тебе за то, что я расту в таком большом доме, где можно кататься на роликах!"
Абрамсон СтепанидаГуру (3112) 6 лет назад
Опередили... (((
Ира N. Мудрец (13646) Бабушка внучку из школы ждала - Цианистый калий ей в ступке толкла. Дедушка бабушку опередил - Внучку к забору гвоздями прибил.
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) 6 лет назад
скажи ей, что ты еще по 5-6 раз на дню кровать свою ипешь
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
"Мам, ну извини уж ты меня за то, что я такой дурак. Мне же так трудно снять ролики, когда я вхожу в дом. Да и вообще, что тут такого? Ты же ведь уберёшься за мной, так?"
No name Знаток (352) 6 лет назад
мам ты самая классная, но ролики только одни, вставай в очередь!
Sova Мыслитель (8417) 6 лет назад
Ты не дурак - найдешь что ответить. Было-бы кому...
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 6 лет назад
Мама просто боится, что ты куда-нибудь въедешь и что-нибудь расшибёшь )) Из этого и исходи при ответе.
living creature Оракул (66194) 6 лет назад
Скажи что на улице у тебя обостряется бордюрная болезнь...
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Бордюрную болезнь выдумали нубы со штатниками ))))
living creature Оракул (66194) Ну мамка-то об этом не знает)