Информационные технологии
+3Как записать звук с микрофона без компьютера???
Дело в том что нужно чтобы микрофон был переносимым. Скорее всего нужно какое нибудь устройство купить чтобы оно записывало, но какое и как оно называется?
Это называется "радиомикрофон". Записывать можно на любое устройство, умеющее писать обычное радио. Тот же tv-тюнер на ПК обычно умеет это делать (воспроизводить и записывать не только тв, но и fm-радио).
Посмотрите рекордер какой-нить мобильный, как вариант..
на алиекспрес видел - врайтер называется. Минимальный диктофон с 4-5 кнопками
Диктофон, подойдет и обычный смарт. Но к ним тебе нужна радиогарнитура
Смартфон!