Как быстро переносить файлы с компьютера на телефон?А то одну песню могу до трёх минут ждать =( Телефон Sony Ericsson

Юлия Ученик (148), закрыт 15 лет назад
А то одну песню могу до трёх минут ждать =(
Телефон Sony Ericsson
Лучший ответ
Андрей Янчук Мастер (1766) 15 лет назад
Все зависит через что ты передаешь.
Если через Blutoos то ето не лучший вариант по скорости но удобный в в том что подходит для всех телеф. у каких есть Blutoos.
Если через кабель то ето оптимальный вариант по скорости но неуд. по крос платформености.
Можно сжимать размер песен какие ты передаешь на телеф. Есть специальные програмы SoundFoge и. т. д
Остальные ответы
Артур Мастер (2246) 15 лет назад
ну быстрее usb по мойму не получится!!!
Mafia Гуру (3557) 15 лет назад
Какая модель Сонерика у тебя?? ?