что делает пацан один раз в жизни, а девушки ежидневно?

тимур Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Певзнер Знаток (373) 15 лет назад
Дишит верхним отделом легких. девушки дышат именно так, а мужчина только последний вдох перед смертью . по этой причине женщина в корсете не задыхается
Аня =-) Профи (883) 15 лет назад
Рвет на себе волосы =))))
№1 Знаток (298) 15 лет назад
а я знаю ответ! но не скажу!
Лина Мастер (1095) 15 лет назад
Согласна с Темочкой. Даже в медицине есть такое понятие при гастрите как "дышать по-мужски", не грудью как девочки, а животом, вот.
Алексей Мыслитель (6201) 15 лет назад
Кто точно знает-скажите
Я Оксана Мыслитель (8554) 15 лет назад
типа ошибается?
но это неправильный ответ.
да и вопрос некорректный-мужчин много. женщин тоже. причем все они разные.