Я создаю файл через команду touch ~/test programm/my.cpp. Терминал пишет, что нет каталога test. Если переименовать папку в testprogramm, то все работает. В общем мой вопрос заключается в том, как сохранить файл в папку, в названии которой используются пробелы
Если переименовать папку в testprogramm, то все работает. В общем мой вопрос заключается в том, как сохранить файл в папку, в названии которой используются пробелы