Word,не могу вставить текст в рисунок
Как сделать, чтобы буква "Г" стояла рядом с "П".Места хватает, при уменьшение шрифта все так и остается, написан текста горизонтальное. При увеличении чертежа всё также остается.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Правой кнопкой мыши по этому квадрату с буквами ПГ (возможно понадобится сначала разгруппировать рисунок) – Формат фигуры – Параметры фигуры – Надпись – Левое поле/Правое поле уменьшить (по умолчанию стоит 0,25 см, можно уменьшить до 0,05).